Красота, Здоровье

чем отличается стрижка в дорогом салоне красоты от стрижки в обычной парихмахерской? - вопрос №3268794

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Особо-ничем, но сильно ударяет по кошельку!
    Будьте красивы.

    апрель 28, 2019 г.

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Если мастера по уровню одинаковые, то разницей в стоимости услуг и понтами…

    апрель 29, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Отличие в оплате денег… в парикмахерской тоже есть хорошие мастера с опытом.

    апрель 29, 2019 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Зависит от мастера.Смотрите по фото работ специалиста или отзывам и делайте выводи.

    апрель 30, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! В салоне красоты класс обслуживания выше. Мастер не просто парикмахер, но и стилист-визажист как минимум. Он может помочь не только в создании нового образа при помощи стрижки, коррекции бровей, но и дать советы по уходу за волосами. В престижных салонах используется единая линия дорогих средств по окрашиванию и уходу за волосами. Волосы обрабатывают специальными маслами, делают маски для волос, применяют различные бальзамы при мойке и окрашивании.

    июнь 12, 2019 г.