Эзотерика

Решено

vip

вопрос о детях. - вопрос №32688

Здравствуйте! Скажите, будут ли у меня дети? Если да, то когда? Марина, 26.03.1982, г. Москва

Дополнение автора от август 30, 2010 г., 09:08:35

Просто я в отчаянии, никак не получается. Поздоровью неоднократно проверялисьс мужем, явных проблем никто со здоровьев не видит. Обошла уже кучу врачей.

Дополнение автора от август 30, 2010 г., 09:19:47

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Марина, здравствуйте.

    Хотелось бы понять, зачем Вы задаете такой вопрос?

    Вы гадаете на кофейной гуще? Хотите ответственность сложить к чьим-нибудь ногам?

    Интернет - не бабка-гадалка. Уделите время описанию своей ситуации, тогда на Ваш вопрос будут отвечать более серьезные специалисты.

    август 30, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Марина карты показали что 2 детей у Вас будет. Но на данный момент у Вас показали проблемму со здоровьеи. Возможно в соответствии с вопросом , речь идет о женском здоровье.

    август 30, 2010 г.

    Женя

    Да, у вас родится двое детей. Беременность наступит во второй половине следующего года, если поточнее, то в ноябре-декабре.

    август 30, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Женя

    Не нужно отчаиваться! Иногда дети рождаются не тогда, когда мы хотим, а когда Бог даёт.

    А дети у вас будут, это однозначно.

    август 30, 2010 г.