Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты....Прошу просмотреть честно....пожалуйста.....Я очень ждала беременность от 16 апреля....все должно было получиться?.... Почему я не смогла забеременеть от любимого мужа,о чем - вопрос №3268894

очень мечтаю… на стороне уже есть у него вторая семья с двумя детьми. С чем давно смирилась и умоляю лишь об одном… мне нужен ребёнок… я совсем одинока… иначе останусь… ни одно предсказание в течение двух лет по поводу беременности не сбылось… я вообще не знаю, что это такое, хоть сама врач, от хронических воспалительных заболеваний по женски вроде вылечилась в прошлом году… порчи снимала с себя и периодически ощущаюсь, эзотерическими знаниями владею… но отчета на вопрос беременности получить не могу… когда… мне 32 года, скоро 33 оченью… зовут Юлия 23.09.1986 он Александр 21.12.2982 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты....Прошу просмотреть честно....пожалуйста.....Я очень ждала беременность от 16 апреля....все должно было получиться?.... Почему я не смогла забеременеть от любимого мужа,о чем

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По просмотру у Вас будет ребёнок в течении 2-х лет.
    Нескольким моим клиентам помог ПСИХОКАТАЛИЗ (в интернете прочитайте). Они после одной-трёх консультаций по видеосвязи, забеременели и уже родили здоровых детишек. Это эффективная методика.
    Обращайтесь, если решите.
    Удачи Вам!

    апрель 28, 2019 г.