Эзотерика

Здравствуйте, начал заниматься машинами перепродажей , но все очень плохо стало идти , машины не продаются хотя все с ними впорчдке ( .. уже всякие мысли по этому поводу , моё имя Андрей Дата - вопрос №3268909

рождения:1989-12-03

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Действительно странно, Андрей. Вы — человек успешный по жизни. Возможно типаж машин не тот. Для перепродажи хорошо подойдут машины «многофункциональные», то есть подходящие и для бытовых нужд, для переездов, и для перевозки небольших грузов, и еще с другими функциями. Это раз. Ваша машина для перепродажи должна быть (выглядеть): грубо, амбициозно, «агрессивно».

    Что еще… Успех ваш является результатом методичного выполнения плана. Длительная, серьезная работа, и лишь затем успех.

    апрель 28, 2019 г.