Психология

знакомства - вопрос №326900

Здравствуйте, у меня такая проблема не могу познакомится с девушками подойти мне к ним не сложно но когда я к ним подхожу начинаю чувствовать себя неуверенно и не могу выжать из себя хоть пару слов как мне перебороть этот страх и начать общаться с противоположным полом чтобы чувствовать себя комфортно в общении так же свободно как и с друзьями?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Бобровский Олег Станиславович

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    К сожалению, в подобной ситуации вряд ли возможно помочь каким-либо советом. Это все равно, как если бы кто-то спросил: «Ничего не получается, не ловится у меня рыба. Скажите, как сделать так, чтобы у меня получалось ловить много (или хотя бы немного) рыбы.» Как можно ответить? Это же надо все рассказывать и показывать, начиная от А… ведь неизвестно в чем засада… может там вообще дело в том, что рыбалку человек не любит, а просто хочет быть похожим на отца? Вот и бессознательно делает всё так, чтобы отпугнуть рыбу )

    Так что, придется выбрать «тренера» и начинать с ним изучать рыбалку… ну, и, конечно, себя )

    С уважением,
    Олег Бобровский

    август 11, 2012 г.