Юриспруденция

Решено

Сдал машину в ремонт. Автомобиль отца. Мастер скрылся вместе с СОР, а авто поставил на платную стоянку. На платной стоянке авто не отдают, требуют деньги. Документов никаких на авто нет. - вопрос №3269158

Сдал машину в ремонт. Автомобиль отца. Мастер скрылся вместе с СОР, а авто поставил на платную стоянку. На платной стоянке авто не отдают, требуют деньги. Документов никаких на авто нет. Только фото СОР и ключи. Восстановление птс и сор потребует времени. Отец в другом городе. В полиции сказали, что нужны документы и доверенность. Подскажите, можно ли как-нибудь, законно забрать со стоянки авто?

апрель 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При наличии восстановленных документов на право управления ТС должны выдать авто. Требовать деньги за стоянку не имеют права. Это с нарушителя только.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 29, 2019 г.