Психология

Встречаюсь с парнем 5 лет, мне 19 а ему 21,в 2018 году я поступила в университет и переехала к нему жить (до этого жили в разных городах) все было хорошо, не жаловалась, ссоры были но не глобальные, - вопрос №3269204

жили у его родителей так как они были против что бы мы жили отдельно, хотели контроля. В декабре месяце по некоторым причинам, а именно то что его мама забоялась что его призовут в армию отправила его на заработки в Польшу с сроком на 1 месяц, как говорится переконтоваться, но спустя пару недель они решили что ему там будет намного легче и заперли возвращается обратно в страну. После того как он уехал родители его не хотели что бы я съезжала как по началу я думала что это в своём роде любовь, но потом стало мне ясно что это тупо контроль, сына нету а контролировать кого то надо. Прожила я с ними 3 месяца и поняла что они уже сели на меня и сглазить не хотят. Я поехала к парню в Польшу и высказала свою точку зрения, я сказала что съезжаю от его родителяй в отдельную квартиру и жить с ними не буду и добавила что бы выбрал либо ему мама говорит гдк оставаться и с кем жить, и соответственно он отстаётся в Польше и мы расходимся (сделал предложение в 2 года назад) либо он говорит с родителями и возвращается ко мне.Он принял мою точку и сказал что вернётся, но говорить родителям он не хочет, так как не хочет что бы они уже сейчас начали его отговаривать вернуться. С этого времени прошёл месяц, а я не верю в его возвращение, когда мы съезжались обещал что не кинет меня и обязательно мы поженимся… Но то-ли дело в ситуации, то-ли меня водят за нос. Он говорит что обязательно вернётся после летнего сезона, так как можно там хорошо заработать. Как ему поверить, а то мучаю больше себя, терзаниями в его слова, врет мне он или нет…

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Полина, здравствуйте!
    Верить легче, когда рядом. Может, Вы к нему на этот период сможете приехать?

    апрель 29, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Полина. А зачем ему жениться-то???

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    «Как ему поверить...» — Вы хотите сами себя убедить, что всё хорошо? Поверить вы сможете тогда, когда увидите когда его действия совпадают со словами, о до тех пор, когда он говорит одно, а делает другое, поверить это значит обмануть себя. Вам нужно самой для себя решить — Устраивают ли вас такие отношения и сколько вы готовы ждать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 29, 2019 г.