Эзотерика

Доброй ночи всем уважаемым экспертам!Меня зовут Екатерина живу в гражданском браке 3года с Александром,но в жизни появился другой мужчина Владимир.Нужно знать я дальше буду жить в браке или это старт - вопрос №3269244

новых отношений? Будут ли дети в ближайшее время и выйду ли я замуж за нового знакомого? изображение из вопроса - Доброй ночи всем уважаемым экспертам!Меня зовут Екатерина живу в гражданском браке 3года с Александром,но в жизни появился другой мужчина Владимир.Нужно знать я дальше буду жить в браке или это старт изображение из вопроса - Доброй ночи всем уважаемым экспертам!Меня зовут Екатерина живу в гражданском браке 3года с Александром,но в жизни появился другой мужчина Владимир.Нужно знать я дальше буду жить в браке или это старт

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж не выйдете ни за одного из них.

    апрель 29, 2019 г.