Психология

Здравствуйте. Такая проблема. Парень очень часто уходит гулять с друзьями (до 8 вечера мы всегда вместе) , то что он ходит с мальчиками в это я верю , да и всегда когда уходит предупреждает с кем - вопрос №3269499

идет. Но гулять ходить стал уже 3 неделю подряд, с того момента когда у друга появился кальян. Вчера был в клубе, на утро вернулся пьяный в стельку (друзья на плечах принесли ), много раз говорила: надоели мне твои гулянья. Против не чего не имею, но стал часто пить и курить кальян (может и не только его ), родители его очень переживают, бабушка посчитала геем, так как парень постоянно уходит только к домой к одному, и через час собирается уже их компания, мама на столько переживает что просила заглядывать в зрачки. Я переживала и даже задала вопрос "когда у нас будет ребенок или я буду в положении, ты тоже будешь вечно ходить гулять?" ответ не заставил себя долго ждать "да, так же, а что в этом такого?". Как объяснить ему что бы стал реже гулять? Против его парней друзей не имею не чего против, но третью неделю подряд гулять по ночам и чутли не до 5 утра это не нормально.

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Никак не объяснить. Для него это нормально.

    апрель 29, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Инна, а почему Вы решили, что у вас будет ребенок и Вы будете в положении? Вам не кажется, что Вы видите свои отношения не так, как их видит этот парень?

    апрель 29, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Вы пишите, что отношения не складываются, потому что парень виноват. Теперь подумайте над тем, что вы делаете такого, что он вечно с друзьями? Или обращайтесь на консультацию.

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна!

    «Как объяснить ему что бы стал реже гулять? » — Никак! Он должен сам решить что для него важнее. Любые ваши попытки повлиять на него со стороны, будут скорее всего приняты ним как нападки на него и вызовут только сопротивление и агрессию  в нём. Соответственно, в первую очередь вам нужно задуматься о своей роли в этих отношениях. Изменить парня вы не можете, если он не хочет меняться. Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности.

    «Против не чего не имею...» — Разве? А почему вы не против? Или вы поддерживаете его такой образ жизни? Может вас саму устраивает, что рядом с вами вот такой парень? Тогда против кого и чего вы? Вот он такой как есть и вам нужно самой определиться против этого вы или нет. Иначе вы сами себя ставите в такую ситуацию и сами способствуете таким отношениям, когда вы будто не против всего этого.

    «когда у нас будет ребенок или я буду в положении, ты тоже будешь вечно ходить гулять?»  — «да, так же, а что в этом такого?» — А вас устраивает такой парень и потенциальный муж? Вы же сами слышите и видите, что он таким есть и собирается быть всегда, и вы его не измените. Соответственно вам нужно решить, подходит это вам или нет. Другой вопрос, почему вы выбрали именно такого парня, какие ваши действия способствуют таким отношениям в вашей жизни и почему вы продолжаете быть в таких отношениях, если всё это для вас так неприемлемо. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 29, 2019 г.