Психология

Здравствуйте меня беспокоят, боли в области сердца, и под левой лопаткой, бывает не понятное ощущения в этой области бывает сердце тарабанит, но то оборот пульс 45-50, то возникает такое начинает - вопрос №3269533

сердце тарабанить в голову в шею, и ещё так сильно и порой замирает, в последние время заметил что ещё постоянно зажаты челюсть и это этого аш зубы начинают ломаться, подскажите что делать к психологу не могу пойти так как живу в деревни, и просто по близости их тут нету

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Роман. А почему Вы решили, что Вам нужен психолог, а не кардиолог? Вы обследовались у врачей? И по поводу близости психологов: Вы не поверите!!! Прямо сейчас Вы написали психологам, а психологи прочитали и Вам отвечают!

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Роман!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

    апрель 29, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Роман, а зделаити что нибудь со мной, чтобы ничего мне не надо было делать))  В больницу попробуйте сходить для разнообразия со своим сердцем)

    апрель 29, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Роман!
    Для начала нужно обратиться к кардиологу.
    А с психологами можно работать онлайн из любой точки мира, где есть Интернет.
    Удачи Вам!

    апрель 29, 2019 г.