Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты расиолкуйте пожалуйста сон..спасибо за ранние за вашу отзывчивость. - вопрос №3269568

Приснилось… что парень меня встретил в магазине и подарил розу красивую… пишную, а потом осыпаються с нее лепестки и остаеться красивый бутончик! и я такая счастливая была… но как мы вышли с магазина он меня обнял, а розы у меня уже небыло… я ее забыла в магазине.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К расставанию.

    апрель 29, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, переход отношений на более высокий уровень. Конфетно-букетный период окончен… Далее начинается что-то более серьезное и осмысленное, в плане будущего… Добрых Снов!

    апрель 29, 2019 г.