Эзотерика

vip

Какие чувства,эмоции испытывает мужчина к девушке?что привлекает? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3269687

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    влечение сильное, мысли позитивные.Привлекает женственность и характер.Хочет как женщину

    апрель 29, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия.Он вами заинтересован, возможно это ваша судьба.В вашей жизни наступил момент доверится этим отношениям, или же идти другим путем.Тут очень важно быть честной в этих отношениях, потому как не смотря на все, мужчина этот злопамятный  по своей натуре.

    апрель 29, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, можно сказать что он влюблен.

    апрель 30, 2019 г.