Психология

Здравствуйте. Хотел бы у Вас получить консультацию. Я решил усыновить ребёнка. Не женат по ряду причин , своих детей нет. По этому поводу поговорил с мамой. Она сначала одобрила этот шаг. После этого - вопрос №3269760

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Вы давно уже принимаете это решение и по всему видно, что не решаетесь. Тем более вам 48 лет и силы уже не те. Может быть лучше помогать детскому дому на постоянной основе?

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    А при чём тут ваша мама к усыновлению вами ребёнка? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 29, 2019 г.