Эзотерика

vip

1500 i

Выйду ли я замуж за богатого, умного и безумно любящего меня? Дата рождения:1960-01-03 - вопрос №3269812

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 34

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    У Вас уже есть семья)

    апрель 30, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Такой будет и уже в июле, но не богатый с большой буквы а с хорошим достатком, любовь между вами будет большая, но привлечет не богатство а его отношение к вам.
    Всех вам благ.

    апрель 30, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По Вашей дате рождения такие мужчины не прописаны в Вашей жизненной программе. В жизни скорее всего попадаются вечные скитальцы в поисках заработка

    апрель 30, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Средний достаток — вышло по рунам, в том числе и ваш собственный заработок. Если хотите всё вышеперечисленное Вами, то дополнить могу по фото.

    апрель 30, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    гражданский брак с любящим заботливым мужчиной да, знакомство осенью

    апрель 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, простите, но я у вас вообще брака не вижу.А шансы на богатого у вас были лет 20 назад

    апрель 30, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по судьбе идут у Вас отношения, но больше как гражданский брак, чувства будут, богатый ( не показывает именно большого богатства). но работающий, с руками. По срокам уже в данном году, ближе к Августу, но после событий печальных, как Вас выведет из печали.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 30, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Официального брака не вижу у вас в будущем, но с мужчиной обеспеченным вы познакомитесь в холодное время текущего года, скорее всего зимой.
    Мужчина будет из интеллигентной семьи, сам достаточно воспитанный и образованный. В прошлом был развод и есть дети взрослые.
    С ним у вас будут чувства, расклад показывает взаимность и доверие друг к другу.
    Могу дополнить по фото в чате.
    Удачи.

    апрель 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Вы уже были замужем, второго брака не будет, но мужчину в сами рядом вижу.

    апрель 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Лариса, будет у вас мужчина (старше вас), по знаку зодиака близнецы, водолей, весы. Но с ним не видно брака, к сожалению, поверхностные отношения нестабильные только. Почему именно так, сказать не могу, т.к. необходимо проводить диагностику по фото.

    апрель 30, 2019 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брака с таким мужчиной не видно, но в вашем окружении есть такой мужчина, с ним возможно все, но наджо что то предпринимать. На ровном месте так не будет.

    апрель 30, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас может быть брак ,  за любящего вас умного но не богатого он будет на среднем уровне. Брак гражданский в течение двух лет.

    апрель 30, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе у Вас идёт дефицит финансов. Это значит, что богатства, каких то крупных финансовых поступлений в течение жизни не предвидится. Но и бедствовать не будете. Вам нужно работать над собой, над правильной постановкой целей и желаний. Что Вы можете дать богатому, умному мужчине, чтобы он Вас безумно любил? И зачем Вам именно богатый?.. В вашем окружении был мужчина, который имел на Вас виды и пытался завести с Вами отношения. Вы упустили этот момент. У Вас в середине следующего года возможна встреча с мужчиной умным, работящим, добрым, с которым возможен гармоничный союз.

    апрель 30, 2019 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса!
    Смотрите, ситуация такого, мужчина либо из прошлого на пороге к вам, либо вот уже прям вы его знаете, вы хорошо знакомы и вот начнутся встречи, прям вот-вот, прям на пороге.Единственное, что мужчина может выпивать т.е балуется вот такими негативными привычками.Здесь идет такое, но денежный, бизнесом он заниматься умеет, он денежный.Смотрю, как сложатся ваши отношения, смотрите мужчина очень статусный, мужчина знает себе цену, очень денежный, мужчина, который заведует большими возможностями, большими деньгами, крупными бумагами, крупным бизнесом, поэтому мужчина избалованный до какой-то степени с высокой самооценкой.Что касается вас, вы ему будете интересны, чувства к вам идут настоящие, во всем будет вам помогать, что не попросите, везде вы будете вместе и всегда.Замужество у вас будет в течение года с момента отношений.Но вам будет не всегда понятен его характер.Ревностных отношений не будет, вы всегда будете и везде вместе!

    апрель 30, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, осенью у вас будет богатый любовник — с ним вижу путешествия, встречи, будет безумно юбить вас, ревновать, и вам это со временем начнет надоедать т.к мужчина будет очень назойлево себя проявялять в вашу сторону

    апрель 30, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Только за такого мужчину Вы и выйдете.На Вашем пути встречаются жадные мужчины, без инициативные.Показан мужчина, этакой сыночек своей мамы, потеряете время, даже не думайте о связи с ним.А встретится мужчина до 2-х 3-х лет разницы с Вами, вот это тот которого ждёте.

    апрель 30, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    У вас идёт в этом году такой мужчина.Придут в конце лета в начале осени.
    У вас май месяц выходит насыщенным.Многодвижения.Идут материальные поступления не большие.В мае вы получаете обновление энергетике.С мая идут перемены с мужчинами на доверительной ноте.Вы сейчас в поисках, любви.Вы сейчас с мая пытаетесь изменить свою жизнь в лучшую сторону.Вам нужно высказаться людям, у вас идёт сильное накопление внутри.Вы рыбка и сможете доверившись интуиции найти свой путь в разговоре.
    Роман.

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За богатого и умного-да, но со спокойным сердцем, имея достаточно галантности и уважения, чтобы дать Вам все необходимое.Брак больше будет по расчету.

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, вы выйдете замуж за мужчину, который сумеет обеспечить будущее и вам и семье, у вас будет встреча с мужчиной в конце мая, развитие отношений не быстрое, но всё же развитие, он сам будет проявлять инициативу. У вас будут крепкие отношения уже у этом году серьёзные. Мужчину вижу. Он старше вас. Ещё я вижу события в вашем будущем важные

    апрель 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обязательно выйдете не позже 2022 года. Вам надо нарастить энергетику, и на фоне высокой энергетики Ваше намерение обязательно материализуется.

    апрель 30, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    К сожалению, нет.

    апрель 30, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По вашей дате рождения; 1960.01.03. Вы здравомыслящий человек, довольно критично, остро относящийся к жизни, без иллюзий, учитывая что ваша жизнь, осознанная, началась аж с 16 лет, в 17-ть же лет- чуть ли ни брак, переезд, выбор пути. Никогда, ничего, просто так вам не давалось. Всему в жизни знаете цену.
    На все имея только свой взгляд, свою мораль.  В 30-ть лет, понимание ценности, значимости близких, т.е брак как таковой заложен осмысленный четкий и точный, либо-да, либо-нет.
    Никаких, упаси бог, «маниакальных» любовей, с безумными чувствами на дух, не надо, деньги- ни кому не помешают, но и это вы знаете, все как результат деятельности людей.  Итак Вы личность без иллюзий.
    Все что могло быть у вас уже было.
    А вот по раскладу карт;  Вы вышли одна, карта неоднозначная, тревожная,
    что-то решать нужно с домом, квартирой, ремонтом, переездом, определяться с жильем, вопрос стоит остро, в финансовом моменте.

    апрель 30, 2019 г.

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Наши мысли материальны.Что хотим, то и получаем.
    Удачи.!

    апрель 30, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Не показывают таро, что такой брак у вас будет, идёт брак по расчёту.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 30, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса! вы очень властная и мудрая женщина. мужчины некоторые вас даже побаиваются т.к слабее вас как характером там и всем остальным. вы уже были замужем кажется. мужчина и сейчас к вам испытывает чувства, но они какие-то странные если честно. у вас будет мужчина, очень хороший. будете стоять перед выбором. если желаете пришлите в личный чат свое фото, сделаю полный просмотр с описанием будущего мужа и годах замужества бесплатно. энергетика у вас очень легкая и приятная) в скором времени вас ждет дорога куда-то и застолье!
    Удачи!

    апрель 30, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    судьба сводит Вас с мужчинами слабее Вас, на которых Вы уже не захотите соглашаться.

    апрель 30, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если найдете в себе смелость расстаться со своими прошлыми отношениями, то шансы есть. Одного желания не достаточно, нужно еще и окончательно поставить точку и решиться координально поменять свою жизнь, к чему Вы не совсем готовы. Все кажется, что что то кому то еще должны, а отдали не мало и предостаточно. Пора и для себя пожить без чувства вины. Твердое решение и намерение помогут в этом.

    май 1, 2019 г.
  • Нет, принца не будет.
    Вы хотите любить только совершенное и совершенного.
    Но таких нет — все люди не совершенны.
    Задача прихода в этот мир души — научиться любить не совершенное, не осуждать, не агрессировать, не презирать, а любить!
    И чем быстрее вы избавитесь от своих иллюзий, тем лучше для вас.

    май 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, выйдете замуж за состоятельного и довольно умного человека. Вы достойны этого! Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 1, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, максимум, что будет — гражданский брак. Богатый мужчина для жизни не просматривается. Только более-менее с работой и небольшим наследством от родственников. Будете с ним дружить, проводить время… тратиться будет на Вас после пинков небольших. Но с умом и посчитает десять раз. Будет умным, но себе на руку… Вот как-то так.

    май 2, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Таких обычно быстро-разбирают!!!!
    Богатые мужчины стремятся жить в свое удовольствие, не обременяя себя узами брака-многое могут себе позволить!
    Идет информация-умный, образованный, безумно любящий, да будет, все взаимно!
    Изобилия не видно, но достаток -будет!

    май 2, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Лариса!!!
    У вас этой осенью показана встреча с мужчиной с перспективой на будущее создать с ним семью. Сейчас переживания у вас, они пройдут и будет тепло и гармония в личной жизни.Мужчина будет с характером, придется искать подход, и старание понять его, но оно того стоит будет.Он благонадежный, трудолюбивый, по дому все может делать, настоящий хозяин своего дома и быта, вы с ним познакомитесь через какуе-то контору, фирму.

    май 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    За умного выйдите. Достаток ц него будет, Вам не будет отказывать ни в чем, но богачом его назвать сложно. Хотя, у каждого свой уровень богатства и своё понятие. На счет безумной любви пока сложно сказать, ведь и от Вас многое зависит. Но, уважение и притяжение у него будет ))

    июль 7, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет у вас будет просто любящий и верный мужчина

    ноябрь 21, 2021 г.