Учеба и наука

vip

В каждом из трех ящиков белых n (больше или равно 2) и m черных шаров. Из первого ящика в третий перекладываются два наудачу выбранных шара, а из - вопрос №3269844

второго ящка в третий перекладываются один наудачу взятый шар. Затем из третьего ящика извлекается один шар.1) Найти вероятность того, что он белый. 2) Известно, что этот шар белый; найти вероятность того, что из первого ящика во второй переложили два белых шара.

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Решу Вам эту задачу платно.

    апрель 30, 2019 г.