Эзотерика

Здравствуйте! Нашла на съемной квартире, где мы сейчас живем с мужем, пустую коробку из под обуви, в которой лежит только одно веретено. Что это может быть? Как от него лучше избавится? Вдруг это - вопрос №3269875

подклад? изображение из вопроса - Здравствуйте! Нашла на съемной квартире, где мы сейчас живем с мужем, пустую коробку из под обуви, в которой лежит только одно веретено. Что это может быть? Как от него лучше избавится? Вдруг это

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Энергетика не самая лучшая. Избавиться или нет — дело ваше, но суть в энергетическом отпечатке на вашем жилье, а это убирается совсем иначе.

    апрель 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад и есть.Веретническая магия.

    апрель 29, 2019 г.