Эзотерика

vip

Здравствуйте, расскажите о здоровье и личной жизни этого человека - вопрос №3269918

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Здоровье  все  поправимоГлавное   хороший  врач и обследование.В  личном-  будет стоять выбор  между  мужчинами.  Удачи вам

    апрель 29, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    тут ответ очевиден и здоровье и личная жизнь под блоком негатива, из-за сглаза от близкой подруги.Вернее сделано было из-зависти на личную жизнь, или из мести незнаю, нужно смотреть более точно, а легло криво и попало на здоровье

    апрель 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство впереди с перспективами… нервы не к черту… возможно головные боли часто бывают…

    апрель 30, 2019 г.