Психология

Как пережить расставание с человеком, которого любишь? Мы встречались с парнем на расстоянии, но мы из одного города, встречались редко, но около года, знаем друг друга очень давно, дружили, раньше - вопрос №3270006

хотел встречаться, но вс нее получилось. Были вместе год, но в феврале расстались на месяц примерно, он начал игнорировать, не писать, общаться с другими, я начала ревновать. В итоге расстались, но я думала о нем постоянно, позже он позвонил, мы разговаривали целую ночь после чего он предложил начать все сначала, и сказал, что любит, я согласилась, прошло около трёх месяцев, и снова что-то пошло не так. В итоге я видела, что хочет расстаться, и сама спросила, в чем дело, он говорил что не знает и что ничего не хочет. Недавно появилась новая девушка в компании родного города, он общается с ней, я это чувствую. Он сказал, что мы расстаёмся, ему не хватает встреч. Но та девушка тоже ведь на расстоянии, и ка можно так сразу заменить человека? Значит не любил, или любил, но теперь ему все равно? Как отпустить?

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «Как отпустить?» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    апрель 29, 2019 г.