Психология

Добрый вечер, мы с женой живем уже 4года, женились по любви. детей пока нет, оечились сколько, безтолку, ждем пока , очередного леченмия.Все было хорошо , как все, и ругались и мирились и любили и - вопрос №3270058

прощали друг друга. Точно не помню когда все это началось, но примерно год назад, очередная ссора и сюда пихается теща, тыкает и начинает кчить меня как жить и как обращаться с женой, я ей в ответку говорю мол не учите, моя жинзь моя жена сами знаем. Все прошло, неделю назад из за мелочи опять поругались, дена звонит своей маме и жалуется на меня, теща сответственно за дочу говорит словечко и напали словами, криками оба, такое чувство, что появилась ненависть и жене за предательство и теще за то что вмешивается в нашу жизнь. Хочу развестись честно, ибо это это не первый и не второй раз, работа у меня приличная, зарабатываю хорошо, жена тоже без дело не сидит, но я очень устал от всего этого. Иногда жалею что женился, лучше ходить холостиком, чем так жить, посоветуйте хоть что нибудь? Бывало ли у вас такое? Может это временно или навсегда? Как лучше?

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы во всем обвиняете свою жену и тещу, но в ссорах с женой вы тоже принимаете участие. Вопрос — зачем вы с ней ссоритесь? Трудно справиться с ситуацией самостоятельно, обращайтесь на консультацию.

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Санжар!
    Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 29, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    апрель 29, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почему ваша жена не доверяет вам
    а решает общие ваши вопросы через свою маму

    апрель 29, 2019 г.