Эзотерика

vip

Здравствуйте, можете описать человека, женщина, 08.03.82г,. Время 08:25 ч, монтерей, Мексика, Какими творческиеми способностями обладает? Магическими способностями? - вопрос №3270241

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, датой рождения можно определить магические способности, у нее число 3 вышло, она родилась под числом удачиБлагодаря ему ей во многом везёт, ее слова и мысли имеют свойство материализоваться.Чаще нужно заниматься визуализацией, также она обладает мощной интуицией и умеет заглядывать в будущее.

    апрель 30, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По материнской линии способности. Сильная интуиция. Умение из обычных материалов сделать что-то стоящёе.

    апрель 30, 2019 г.