Эзотерика

Решено

дорогие эксперты что это за странное чуство ощущение если во время общения с гадателем эзотериком на почте у меня болит в груди жжет и колит плохо в общем это значит меня обманывают? разводят? когда - вопрос №3270255

в середине общение такое чувство внутри смятения грусти недовольства пропасть такая появляется и душа мечется нервничаю значит ли это что меня обманывают?

апрель 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Причин может быть много, начиная с самого мастера, отвечающего на Ваши вопросы… Но, чаще всего, такое происходит, когда клиент «закрыт» для гадания. То есть, когда человеку, кармически, запрещено обращаться к эзотерике…

    апрель 30, 2019 г.