Медицина

Добрый вечер!намазала мозоль фукорцином,беременности 32 неделя,в интернете почитала что фукорцин противопоказан при беременности,что теперь делать?сижу переживаю - вопрос №3270401

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Наргиза, здравствуйте!
    Перенесите вопрос в раздел «медицина» и наши эксперты Вам помогут

    апрель 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    апрель 29, 2019 г.