Эзотерика

Решено

Здраствуйте.Подскажите пожалуйста почему повторяется сюжет сна (то я к нему приехала,то он ко мне,хотя не общаемся вживую)1-2 раза в месяц а то и - вопрос №3270462

чаще, и так уже почти год., надоело уже.Как навсегда прогнать эти сны.?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • избавиться от энергетической привязки к этому мужчине

    апрель 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Снится, потому что часто думает о Вас… Здесь только два варианта выхода из положения — либо выстроить с этим мужчиной реальные отношения, либо, окончательно разорвать связь…

    апрель 30, 2019 г.