Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

моя дочь утверждает , что ей нравятся девочки . так сказать - однополая любовь . что с ней происходит? это все придумала или это действительно так . И надо ли на это влиять т.е психологи. и т.п - вопрос №3270603

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, психолог вам не поможет, надо принять и понять дочь такой какая она есть, даже если вам это тяжело, постарайтесь остаться ей другом, такое бывает и надо с этим жить…

    апрель 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталия, консультация психолога не будет лишней, т.к. в этом возрасте детская психика ещё лабильна и подобные высказывания могут быть не совсем достоверными, девочка может получила психологическую травму, от насмешки мальчика и т.п. и решила, что её внимания теперь достойны только девочки. Психолог поможет разобраться в данной ситуации. Что касается эзотерики, то есть техника, которая гармонизирует мысли и чувства человека, при желании можете совместить работу психолога с эзотерическими практиками. Удачи вам.

    апрель 30, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, нет, у Вашей дочки пока еще идет определение в жизни, она просто пытается найти себя,  показывает партнерство в будущем с противоположным полом, следовательно, пока ничего предпринимать не стоит, дабы не усугубить, не запутать ее еще больше.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 30, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Напишите дату время и город рождения дочери

    апрель 30, 2019 г.

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Не давите и ни к чему не склоняйте, она сама должна принять решение, это идет внутренний протест на какую то негативную ситуацию.

    апрель 30, 2019 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Дочь придумывает карта *5 жезлы*- нет, не придумывает, дурь в голове.Психологи не помогут.Это установки с глубокого детства.Вы можете повлиять на ситуацию только через СЕБЯ, убрать негатив в отношении к мужчинам.Искренне убрать!!! Дочь -это Ваше зеркало, ваши внутренние мысли.

    апрель 30, 2019 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, нет, она через два года выйдет успешно замуж

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не придумывают, И вовсе не дань моде.Она действительно нуждается в отношениях именно с девочками, и психологи в таких случаях не помогают, а только усугубляют положение вещей.Если не хотите ей навредить, принимайте это как данность, особенность.

    апрель 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Это действительно так но не вижу что это отклонение… через пару лет это пройдёт само, возрастное наваждение!

    апрель 30, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что год у вас тяжёлый на личном фронте идёт как мужчина но идут не понимания и враньё с его стороны, и с родни вами манипулируют идут женщины.Насчет дочери идёт информация не много наигрывает но советую к психологам, у нее как не было модели какой хороший мужчина бывает и у нее страх, и с друзей тоже есть такое что в семье мужчина был негативен.Советую ее к психологу есть надлом психики, в плане страх к мужчинам кто то не обедал.Видно вы хорошая мама но против вас как настроены.Желаю удачи, и дополню, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 30, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    Если не будете усугублять привлечением психологов и своими негативными эмоциями в её адрес по этому поводу, это пройдёт и она успешно выйдет замуж, встретив хорошего мужчину
    привлечете психологов- это закрепится в сознании как установка, которую она будет отстаивать как протест на вмешательство в её убеждения; на тонком уровне пойдёт перестройка энергетики под эту программу, если будете лезть туда с психологами или назиданиями; сейчас это у неё реакция на стресс в жизни вокруг неё; ей нужен комфорт душевный а не прохаживаться по болезненной точке ещё и с психологами, коих действительно хороших и соблюдающих принцип «не навреди» очень мало;
    это её эмоциональный протест на то что вокруг неё, это пройдёт — у неё энергетика обычной женщины с правильной ориентацией, без особенностей.

    апрель 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На данный момент Ваша дочь действительно склоняется в сторону однополой любви, но через несколько лет это пройдет. Встретил молодого человека, полюбит и забудет о своих фантазиях.

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    это идейное у неё, расстройства сексуальной чакры нет и я вижу, что у неё скоро появится парень с которым будет. Ещё это стремление к однополой любви из- за того, что рядом просто не было тех парней, которые могли ей понравится, она их не уважает и не воспринимает всерьёз. Это пройдёт и психологического вмешательства не требуется. Будущее вижу

    апрель 30, 2019 г.