Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Срочный вопрос! Иду сегодня на работу. Начальник попросил подойти к нему, когда приду. Какая причина? Замечание, проблема, или какое-то новое задание? <br/> Татьяна 23.05.1995 - вопрос №3270723

изображение из вопроса - Здравствуйте! Срочный вопрос! Иду сегодня на работу. Начальник попросил подойти к нему, когда приду. Какая причина? Замечание, проблема, или какое-то новое задание? &lt;br/&gt;
Татьяна 23.05.1995

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Симпатия…

    апрель 30, 2019 г.

    Полина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начальник просто хочет уточнить некоторые мелкие детали по работе, кто-то из ваших коллег наговорил ему неприятные вещи о вас, вот он и желает выяснить, кто прав, а кто виноват.

    апрель 30, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Обсудить некое совместное мероприятие.

    апрель 30, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Разговор состоится… выскажет свои замечания и даст вам и новое что то зделать.

    апрель 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Новое задание  да и есть  вопросы  по  вашей  работе.  Удачи  вам

    апрель 30, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, новое задание — нет никаких проблем и препятствий у вас

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, новое задание и личная симпатия

    апрель 30, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не волнуйтесь будет разговор по рабочим моментам не отрицательным проблем не вижу!

    апрель 30, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно будет некие уточнения, чтоб вы что то обьяснили ему, (важно конечно что за деятельность у вас) если банковская система, то дьявол и семёрка кубков говорят о платежах, выяснения порядка и так далее, но итог разговора хороший, возможно даже по вашему росту, переходу, повышению.

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    новое задание, явно не проблема, начальник уверен в вас и в ваших способностях, работа будет идти удачно, не переживайте, в этом году у вас будет повышение. Работа идёт у вас хорошо. Будущее вижу

    апрель 30, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Неприятности. По раскладу начальник «нападает» на Вас, и с ним стоят знак деньги. Или урежет зарплату или навесит чужие обязанности без доплаты

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отличный день и прекрасное настроение.Вы недооцениваете своего начальника, относящегося к Вам с благосклонностью.Предстоит разговор о работе, планах и их выполнении.

    апрель 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего особенно негативного не видно.

    апрель 30, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    81-й в Эзотерике

    Деловой вопрос, новое задание,

    подробнее с видео https://youtu.be/nNR5xYMjHFE

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Заседание, разговор

    май 1, 2019 г.