Эзотерика

Решено

Закрыт

доргие эзотерики скажите прошу вас мне это нагадала настоящая флюра шафикова или нет или это другая гадалка? Могу сказать, что в большей части вы европеоид. К этой расе можно отнести такие крови как - вопрос №3270781

: русские, венгры, датчане, арабы, индийцы, французы, греки и перуанцы. 6 последних к вам точно не относятся. Насчет Венгров — возможно очень дальние родственники. Фигурируют в большой степени Славянские. Армянин не вижу. Возможно вы правы — порча. Сейчас еще отца посмотрю.

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не нужно верить во все что вам говорят.чувствуйте своим нутром.во что будете верить то и притянете в жизнь свою.помните о том что мысли материальны.

    апрель 30, 2019 г.