Эзотерика

Решено

С праздником Вас,дорогие!Гадание на кофе,есть ли в чашке о личном информация(будут отношения любовь).благодарю!хорошего дня! - вопрос №3270791

изображение из вопроса - С праздником Вас,дорогие!Гадание на кофе,есть ли в чашке о личном информация(будут отношения любовь).благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - С праздником Вас,дорогие!Гадание на кофе,есть ли в чашке о личном информация(будут отношения любовь).благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - С праздником Вас,дорогие!Гадание на кофе,есть ли в чашке о личном информация(будут отношения любовь).благодарю!хорошего дня! изображение из вопроса - С праздником Вас,дорогие!Гадание на кофе,есть ли в чашке о личном информация(будут отношения любовь).благодарю!хорошего дня!

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очень светлые и хорошие перемены в будущем выходят.счастье будет, так как вы стоите под оберегом.приыль идет.мужчина стоит на вашей дороге, но пока еще в дали от вас.мужчина высокий, статный.перемены будут ближе в осени.

    апрель 30, 2019 г.