Юриспруденция

Решено

Снос жилья - вопрос №327086

Здравствуйте, если я живу в квартире с подселением в старом ветхом жилье.При сносе мне должны предложить двух комнатную и более с доплатой или дадут квартиру однокомнатную?.. Или вообще опять в новом доме с подселением закинут?

август 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Андрей, все зависит то того, в собственности ли у вас квартира, если квартира муниципальная, то зависит от таких факторов, как стоите ил вы на учете нуждающимися в улучшении жилищных условий, ск человек прописаны в квартире.

    август 11, 2012 г.