Эзотерика

общая ситуация - вопрос №32709

Планов в последнее время у меня очень много. Интересует  - получу ли я в этом году крупную сумму денег, на которую расчитываю (так же есть другой вариант — мне должны крупную сумму — я ее получу в этом году?). И какие серьезные события меня ждут в ближайшее время (в работе и в личной жизни, дети). Спасибо! 28.03.1980 Виктория  Красноярск (времярождения — 4:30)

Вопрос задан анонимно август 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    На ваш вопрос я погадал.

    Выпадают карты

    Как вы видите из карт. В вашей жизни появится женщина, которая станет вашей "спутницей" до конца ваших дней. Карта ребёнок всегда говорит о новом, а карта кольцо говорит о дружеских, иногда любовных связях. В данном случ лучшая подруга будет в ноябре месяца.

    По поводу суммы

    К сожалению, суммы не будет. Сожалею.

    Удачи Вам

    август 30, 2010 г.