Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста будет ли переезд в новую страну в ближайшее время и в этом случае, как будет развиваться личная и профессиональная жизнь? Что случится при обратном? - вопрос №3270939

Валерия 08.01.1997. Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, уедете.Переезд-один из планов Вашей судьбы.Профессиональная деятельность будет претерпевать некоторые сложности, со временем разрешившиеся, в личном же будет складываться более чем удачно.Найдете себе партнера, с которым будете выстраивать не только отношения, но и общую деятельность.

    апрель 30, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    В ближайшее время переезда не видно. И он не желателен. Вот позже, спустя года полтора можете переезжать и у вас будет в жизни желанная стабильность. А в ближайшее время препятствия, как внутренние, так и внешние. А ещё тупик и давление со стороны. Пока не стоит делать резких шагов, чтобы не нарваться на неприятности. Каждый шаг делайте одуманно, с осознаностью и будет вам размеренная жизнь.

    апрель 30, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    С переездом выйдет не так как вы рассчитываете. Возможно отложится на какое то время. Вы будете сильно переживать, но найдёте себя в другой сфере. В любовном плане пока никакого развития.

    апрель 30, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    переезда не просматривается у вас на ближайшее время

    апрель 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    переезд будет у вас в первой половине лета и я вижу, что он для вас очень удачный, в личной жизни у вас будет хорошая ситуация, будет мужчина который старше вас, с ним будут развиваться отношения. В профессиональной сфере будут удачи сразу же после переезда, в этом году будет выход на новый уровень дохода. Будущее вижу

    апрель 30, 2019 г.

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте, у вас летом будет переезд, который станет для вас судьбоносным и изменит все к лучшему т.к там у вас будет подъем творческий, развитие в профессиональном плане и достаточно комфортно сами по себе ощущать будете

    апрель 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Валерия, да, в этом году будет переезд, в личной жизни всё прекрасно, есть перспектива серьёзных отношений и брака, возможна беременность. В профессионально-финансовой сфере тоже всё сложится удачно и успешно, в изобилии будет всё, что вам нужно, усилия приносят результат, бизнес растет и процветает, если дело не связано с бизнесом, то тоже шансы на успех высоки. Удачи вам.

    апрель 30, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Более вероятно в следующем году… Поначалу будет тяжело, но в целом всё сложится очень неплохо для Вас, главное запастись настойчивостью и терпением…

    апрель 30, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Переезд будет, но Вы там не будете удовлетворены. Идет много энергий осуждения того, с чем Вы будете сталкиваться. Вроде бы и все будет, и личная жизнь, и профессиональная, но ощущение не своей тарелки и осуждения ощущаются

    апрель 30, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд более вероятен не в этом году. Но он, скорее всего, будет. Там у Вас быстро появится вторая половинка. Работа поначалу будет не идеальная, но со временем все Ваши мечты сбудутся.

    апрель 30, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2020м году у вас идет переезд и очень благоприятным…

    май 1, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы готовы к переезду и чувствуете, что жизнь на новом месте будет лучше и это точно. Прошлое держать не будет, там уже нет ничего от чего сердечко бьется от любви и перспектив роста на работе. Уедете спокойно, без спешки и суеты, потому что обдумываете давно и продумали все до мелочей. Осталось решиться и подобрать подходящее время для этого. На новом месте рост в карьере обеспечен, финансово окрепнете и личную жизнь устроите довольно таки удачно.

    май 1, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/uvJeJi0MZ18

    май 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд. Будет работа. Нету помех.

    май 1, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд будет, в профессиональной сфере будет успех. Желательно конечно посмотреть по фото

    май 1, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Будет переезд у вас.С работой сначала там вы наладите, а потом встретите мужа.

    май 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам обязательно нужно переезжать. Именно с переменой места жительства начнут складываться все положительные события в Вашей жизни. Если не уедите, то больших проблем пока не видно, но и радости маловато, будете чувствовать свою нереализованность. Так что даже не сомневайтесь, езжайте. Переезд возможен уже в этом году.
    Желаю успехов!

    июль 7, 2019 г.