Дом, отдых, хобби

Собираемся на юг. Купили билет взрослый с ребенком без сп.места. тк ребенку 3 года. Потом я решила что хочу ей отдельное сп. место и докупила ей соседнее по детскому тарифу. При этом параметры - вопрос №3270991

прежнего билета не меняла. Придерутся ли ко мне при посадке?(билет оформлен через сайт)

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Не должны, думаю, что всё будет хорошо. Может Вы вообще планировали ехать с 2 детьми, для одного отдельное место, а для другого без отдельного. Но в последний момент решили ехать всё же вдвоём.
    Для более полной информации Вы можете позвонить по бесплатному номеру РЖД 8 800 775 0000 и уточнить у них.

    апрель 30, 2019 г.