Эзотерика

Решено

vip

здравсвуйте, скажите пожалуйста будет ли у меня второй брак или останусь с мужем? ира 12/04/78 - вопрос №3270993

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    108-й в

    Да, будет второй брак.

    апрель 30, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    Лучше рассмотреть вопрос пересмотра взаимоотношений в браки и по возможности прийти к какой-то гармонии.

    Хотя, все указывает, что в этом браке сложно чего-то добиться.

    Но основная сложность в том, что у Ирины знак Одинокого Феникса. Это показывает что и новый брачный союз может оказаться непрочным. Вообще отношения построить сложно так, что бы они были для нее благодарными, благоприятными.

    апрель 30, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ на первый вопрос -будет ли у вас второй брак -такого события в ближнем будущем нет, отношения с мужем  находятся в зоне конфликта, периодически то активный, то скрытый.

    апрель 30, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Отношения уже практически исчерпали себя. После расставания с мужем второй брак будет

    апрель 30, 2019 г.