Психология

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что испытывает Виктор 12.04.88. К Марии 09.09.88 - вопрос №3271039

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А что Виктор говорит по этому поводу? Почему у вас появился этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 30, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Мария! Если у вас есть проблемы в отношениях, лучше не гадать, а обратиться на консультацию и решить эти проблемы.

    апрель 30, 2019 г.