Психология

Здравствуйте. Я Карина, мне 15 лет. 2 года назад я влюбилась в мальчика, который пришел в наш класс. Он приехал из другого города в наш с родителями. Сейчас мы в 8 классе. У меня день рождения 19мая, - вопрос №3271101

а у него 21 мая. В 6 классе мы с ним очень-очень плотно и хорошо общались, гуляли после школы, он провожал меня до дома. Наши одноклассники даже говорили, что со стороны это выглядит как будто мы встречаемся. На все праздники (День Святого Валентина, 8 марта, Новый год) он дарил мне подарки. Я его пригласила на свой день рождения. Он подарил мне духи и открытку. В открытке он написал мне поздравление и написал:" Твой Ваня". Но наступило лето, и он не писал, не звонил (хотя у него был мой номер телефона). Как будоо заьыл про меня. А я дура хотела ему напиаать. Даже написала: " Привет! Как дела?". Но удалила сообщение. Кстати, забыла написать про него важную информацию. Он бабник. У него очень много подруг. А я как квиду его с какой-то девчонкой, как он обнимается, улыбается, даже просто разговаривает, я гачинаю очень сильно его ревновать. Вот в 7 классе мы с ним практически не общались до 5 мая.<cut/>Когда нас посадили вместе. Он опять провожал меня до дома. Я была такая счастливая. Но вот опять наступило лето. Там я ему даже сама писала 2 раза. Но опяьь ничего. Ни ответа, ни приаета как говорится. Мы перешли в 8 класс. Мы обшаемся, но как-то мало. Я опять, как и в 6 классе, ищу возможность хоть чуточку побольше с ним пообщаться. И вот на прошлоц неделе моя подруга ему написала как он ко мне относится. Он ответил, что относится ко мне как к другу. Что я надежный человек, на которого можно положиться. И написал, что у него есть девушка. Также написал, что врятли мы с ним будем парой, т.к. мы не похожи. Я его ооооочень сильно люблю. Все мои подруги говорят мне, что мы не пара. Но я их не слушаю. Сейчас я заболела (5 дней назад), завтра начинаются майские праздники. А я каждый день лумаю о нем. И летом я тоже каждый день 24/7 асе 24 часа в сутках думала о нем, представляю и представляла нас вместе. Даже сегодня легла спать в 01.00, а уснула в четвертом. Я думала о нем. Подскажите пожалуйста, что делать, как быть. Действовать, как действовать или забыть, а как забыть, я пробовала, правда не получается. Подскажите пожалуйста

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    апрель 30, 2019 г.