Эзотерика

У меня тежелое положение не хватка денег в личной жизни не ладиться сейчас суды не могу ни чего хочется руки наложить, но двое детей и сама сирота. Может на мне порча Дата рождения:1987-11-03 - вопрос №3271108

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    На вас порчи нет… На вас Кармический негатив, он есть практически у каждого, у кого-то он легкий, и почти не проявляется, а у кого-то чрезвычайно тяжелый: тогда мы видим несчастную судьбу, неизлечимые, иногда врожденные болезни.

    апрель 30, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порчи нету из рода негатив идёт закрыты жизненные дороги нужно их открывать и в жизни всё наладится

    апрель 30, 2019 г.