Психология

Отношения - вопрос №327132

Кто сможет мне помочь в моих отношениях с девушкой?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    Выберите эксперта, и расскажите ему, что у вас с этими отношениями. Эксперт поможет вам разобраться. С уважением, АС.

    август 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вам обязательно поможет тот эксперт, к которому вы обратитесь)) Вам осталось всего лишь выбоать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы, и, если они вас устроят, записаться на консультацию)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2012 г.