Эзотерика

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, этот молодой человека пишет мне и опять хочет встретиться,скажите выйдит что то из того??? Какие у него намерении и чувства ко мне? - вопрос №3271330

изображение из вопроса - Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, этот молодой человека пишет мне и опять хочет встретиться,скажите выйдит что то из того??? Какие у него намерении и чувства ко мне?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока что у него есть симпатия к Вам. Но, отношения можно развивать

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никаких намерения и никакого будущего.

    май 1, 2019 г.