Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Сегодня зашёл разговор с мамой о покупке квартиры, так как мы с мужем снимаем ( он не гражданин нашей страны) , но и купить именно у него нет возможности , вот и подключилась Мама. И - вопрос №3271408

если остаток будет, то мы как бы будем отдавать его как за аренду. Но вопрос в том, что онахочет оформить Документы на себя, я предлогаю на доли. С одной стороны это честно по отношению к нам, но и не думаю что прям будет ситуация, что муж или его родственники в случае чего могут претендовать. Вообще как правильно это оформляется? ( есть дети тоже). Реально она купит или я опять только разговоры. Вопрос жилья больной. Елена 08.05.1976 Мама Валентина 30.09.1955. (Нашла хороший вариант квартиры, даже с мебелью продают и срочно. Ей вроде понравилось 4 комнаты)

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужно  обратиться  к  профессиональному  юристу за   консультацией. Там вам помогут.  Удачи вам

    апрель 30, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте, извините, но разочарование и грусть вышли, все на эмоциях… Всего доброго!!!

    апрель 30, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    192-й в Эзотерике

    Пусть оформляет на себя; только если вы не единственная наследница настаивайте на долях.
    Хочет купить, решимость есть у неё; но хочет на своих условиях, что вообщем то правильно.

    апрель 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    361-й в

    По раскладу выпало, что ее предложение об оформлении — разумно!

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только на себя.

    май 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам лучше к юристу обратится…

    май 1, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    слушайтесь маму

    май 1, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мама права, что хочет оформить дом на себя.Не настаивайте на своем, А дом купите, в самые ближайшие сроки

    май 1, 2019 г.