Юриспруденция

Здравствуйте! Такой вопрос интересует после 11 класса поступила на заочное отделение по специальности "Юриспруденция" заканчиваю 3 курс(из 5),трудно найти работу приближенную к профессии, - вопрос №3271437

т.к. требуют как минимум СПО, задумалась получить СПО дистанционно, на сколько это возможно и возможно ли вообще такое обучение? если высшее получаю после 11 класса, а СПО хочу получить побыстрее, но приближённо к этой же специальности, на которой учусь.Может ли это помочь при трудоустройстве?

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    обычно нет. Часто при трудоустрйстве помогают хорошие знакомые или на общих основаниях участие в конкурсном отборе.  попробуйте в судебную систему сначала  секретарем или помощником.

    апрель 30, 2019 г.