Психология

Галлюцинации - вопрос №327146

Бывший молодой человек появляется в виде галлюцинаций. Несколько раз в день слышу его голос. Постоянно подавленное состояние. Неконтролируемая агрессия. Мрачные мысли. Как вернуться к прежней жизни?

август 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Чтобы ответить на ваш вопрос, как вернуться к прежней жизни, необходима информация о том, какой была ваша прежняя жизнь. были ли у вас молодые люди до него? Чем он вызвал такую агрессию и западание на нем?

    пишите в чат.

    август 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Женя, обратитесь на очный прием к психиатру. Потому что голосовые галюцинации, неконтролируемая агрессия — это симптоматика серьезных психических заболеваний.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 12, 2012 г.