Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Пишу вам с таким вопросом,хотелось бы что бы ответили. Я пару раз ходила к белому магу и она мне сказала что я так же могу видить людей и помогать им. Она сказала нудео научится брать - вопрос №3271514

энергию что быть сильнее. Сомостоятельно учусь заговарами, ритуалы. Хотелось бы узеать это мое или нет? Заниматься дальше этим? Татьяна 1968.01.20

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Самостоятельно вам сложно будет разобраться в этом всём, нужно обязательно поддержка и помощь специалиста, для того, что бы разобраться с вашими способностями в магии, необходима диагностика (для этого нужно ваше фото).

    апрель 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На этот вопрос только Вы можете ответить.Если нет желания, лень практиковать-значит, положите все это в долгий ящик.Не Ваше.

    май 1, 2019 г.