Эзотерика

Решено

Уже как 2 года расталась с любимым мужчиной, сейчас замужем. Всё хорошо, но мысли не оставляют. Снится, иногда чувствую его присутствие или как будто все напоминает о нем.... Запахи, слова, музыка и - вопрос №3271670

тому подобное. Хочу узнать любил ли он меня, так сильно как я?! И мой 2 ребёнок может ли быть его?! Недавно просто подруга сказала что заметила сходство с ним.

апрель 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    И он несвободен. Любил, да, и точно также Вас вспоминает. Но и у Вас и у него жизнь уже упорядочена и идет вперед с другими партнерами.

    май 1, 2019 г.