Эзотерика

Решено

vip

Доброго здравия, уважаемые эксперты! Прошу посмотреть, как будет развиваться мой сетевой бизнес. В какие сроки выйду на доход 50, 100 тысяч рублей - вопрос №3271751

изображение из вопросаРФ? PS. В каком месяце случится поездка к морю в этом году? С благодарностью, Елена. 31 август 83г

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Сетевой, так называемый, бизнес — это обычная финансовая пирамида. Спрогнозировать в ней доход практически невозможно, всё зависит от Ваших вложений в нее и привлеченных в схему людей.

    май 1, 2019 г.
  • В этом году не выйдете на такой доход, придётся потрудиться и подождать.

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Возможно не ваш путь этот бизнес- не просматривается успешность в нем; нет у Вас на это сил и воли свыше; пока повышайте энергопотенциал этого предприятия, тогда может получится.

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка у вас будет к концу лета… доход ждите в 2020 году