Эзотерика

Доброе утро! Сон про числа и разговор с бывшим. Снится мне, что я в каком то торговом центре, но он как бы под землёй... хожу с подругой, встречаю - вопрос №3271829

свою маму тоже с подругой. Покупаю ей леденцы, на прилавке их очень мног, яркие. Цена 25. Потом ищу магазин, номер 525, в нем продают шапки. Искала долго, но нашла. Дальше у меня в руках тетрадь, в ней решенная задача. Я точно знаю, что решили мне ее за деньги… и я подхожу к какому то прилавку и прошу объяснить мне решение. Молодой человек говорит, что это будет стоить от 50 до 500… я говорю, что дорого и и отказываюсь. Потом в магазине обуви я встречаю бывшего мужа, который ушёл к любовнице… много ему выговариваю, что не видит как растёт его дочь, что б передал своему чучелу ( дословно) чтоб она закрыла рот и т д. Он все это слушает, опустив голову и соглашается… Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон! Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • сон-предупреждение, возможны неприятности и недоразумения в общении с людьми, в личной жизни

    май 1, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то проблему личного характера, Вам придется решать исключительно самостоятельно. Но, любые цифры во сне — это успех и хорошее положение дел. Значит справитесь с поставленной задачей.., да еще и что-то докажете своему бывшему мужу… Добрых Вам Снов!