Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне Вите 22.02.1983 Дмитрий 7.04.94, что в мыслях, что на душе, чего желает, что от него ожидать,что чувствует, какое развитие отношений в ближайшие 3мес будет ли инициативу - вопрос №3271855

проявлять изображение из вопроса - Как относится ко мне Вите 22.02.1983 Дмитрий 7.04.94, что в мыслях, что на душе, чего желает, что от него ожидать,что чувствует,  какое развитие отношений в ближайшие 3мес будет ли инициативу изображение из вопроса - Как относится ко мне Вите 22.02.1983 Дмитрий 7.04.94, что в мыслях, что на душе, чего желает, что от него ожидать,что чувствует,  какое развитие отношений в ближайшие 3мес будет ли инициативу

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрий относится хорошо.в мыслях есть  вы.но как прошлое.на душе, свобода.и открытость для новых встреч.Желает новых отношений.и хочет их построить.но не с вами.чувствует то что раньше вам было хорошо, но нужно двигаться дальше.чувств сильных так и не развилось, что касается развития то никакого.инициативу проявлять не будет.вам следует его отпустить.поверьте… вам не быть вместе.И события и время это доказывают.Удачи вам!

    май 1, 2019 г.

    Элечка Солнцева

    573-й в Эзотерике

    Дорогая Вита, мужчина хочет быть с Вами, но боится… осуждения и вообще серьезных отношений. Работа у него сейчас на первом месте. Есть ещё кто-то у него в мыслях, но и про Вас думает. Его это все мучает. Сам по себе он лёгкий и положительный человек, поэтому ему проблемы не нужны. Надеется на волю случая. Если Вы хотите быть с ним- надо брать инициативу в свои руки, но карты не показали возможности долгосрочных отношений. Не Ваш это человек… Через год встретите свою судьбу.

    май 1, 2019 г.
  • Здравствуйте, Вита, этот мужчина очень любит что всё в этой жизни было по его, принимает решения самостоятельно, очень самоуверен, поэтому в ситуации развития ваших отношений от вас мало чего будет зависеть. Решение будет принимать он и пока он настроен к вам с снисхождением, чувства глубокого у него пока нет, но симпатия и влюблённость есть, поэтому инициативу к вам он проявит в скором времени. Но всё же человек он сложный, есть ещё много нюансов. Удачи вам.

    май 1, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Вижу, что есть у Вас молодая соперница, она и перекрывает Ваше с ним развитие  отношения.

    май 1, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в его характере первым инициативу проявлять, отношение к вам положительное. Но мужчина не ваш по судьбе. В данный момент к вам питает большую симпатию человек, но не который на фото. Отношения у вас будут не в самое ближайшее время и с другим молодым человеком. С которым на фото можно развить хорошие отношения, можно даже личного характера построить союз, но в итоге вы не будете полностью в нём уверены, во многих деталях он не будет вас устраивать. Карты показывают его несерьёзным, и как минимум в ближайшее время таковым становится не собирается. Лучше вам его никак не рассматривать и не переходить более серьёзный уровень отношений, чревато для вас негативными ощущениями позже.

    май 1, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Положительные мысли и эмоций к вам, появится… но не вижу серьезных намерений к вам на данный момент… девушка есть светловолосая с интересом к нему… есть общение с ней, отношений нет и пока не хочет их создавать.

    май 1, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть неопределенность в его мыслях, стоит перед выбором, есть в мыслях ещё одна женщина, моложе Вас. В мае он проявит себя и сделает выбор в пользу развития Ваших с ним отношений, наступит определенность и понимание будущего развития событий.
    С уважением, Александр.

    май 1, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Скорее всего вы уже очень скоро расстанетесь. На его ауре четко виден приворот от другой женщины.

    май 1, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    У вас очень хорошая совместимость. Друг мимо друга пройти практически нереально. Вас тянет друг к другу и неспроста. Есть два соединения Ваше Солнце с его Луной. И Марс его с Вашей Венерой. Он это чувствует. И думает о вас постоянно. А вот с инициативой у него напряженно. Ждет от вас сигнала.

    май 1, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Добрый день, молодой человек проявит себя в ближайший месяц.
    К вам есть интерес и влечение.
    Иницавтива на данный момент отсутствует из за нерешительности и ветренности молодого человека.
    Вы более серьезно настроены, парень это чувствует и колеблется.

    май 1, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вы ему падаете как «большой куш», нравится ваша женская красота,
    считает что вы живете очень красиво и он не сможет вам многое дать( по финансам),
    тайные встречи вам идут по таро, в голове держит встречу с вами.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 1, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте Вита, неопределенность идет у Вас на сегодняшний день, двое молодых человек которые Вам симпатичны, но решительных действий нет от обоих.
    Дмитрию Вы симпатичны, но парень Вас откровенно говоря немного побаивается, поэтому ему и не хватает решительности взять инициативу в свои руки .
    У Вас прекрасная совместимость с Дмитрием, у парня  сильное влечение и желание построить с Вами отношения.
    Небольшими шажками в течение обозначенного Вами времени, вы станете парой.
    Если есть вопросы с радостью дополню, с уважением Рина Черная

    май 1, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина из прошлого. Были отношения, роман. Ниточка тянется до сих пор. Стабильности никакой, динамики, развития тоже. Интерес с его стороны только в интимном плане. По судьбе разные у Вас с ним дороги. Сердце его свободно, ни в кого не влюблён. Пока живёт ради себя и для себя и делает только то, что выгодно ему. Если и будет от него инициатива, то только для интима. Планов а отношении Вас не строит никаких.

    май 1, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация что на личном фронте вам не везёт с мужчинами идёт как хитрость их и враньё, и нет серйозности.Насчет этого мужчины, он хитрый, склонен к вранью и изменам и вами будет манипулировать в своих целях, и со стороны идёт негативная женщина которая против ваших отношений.У вас по судьбе другой мужчина идёт, и мне идёт ваша бабушка и переживания за вас.И идёт то что у вас должны быть дети и мне идёт мальчик как ангел не пойму.Делаю вам любви, вы хорошая и добрая, и дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина с легким характером, дружелюбный и влюбчивый.Совершенно бескорыстен и честен.Чувствует родство душ с Вами, желание общения и абсолютно уверен, что вы просто созданы друг для друга.Очень подходящий вариант для продолжения контакта и дальнейшего развития отношений.

    май 1, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения будут, но не долго, вы сами в нем разочаруетесь…

    май 1, 2019 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    В мыслях он содержит Вас, нравитесь ему очень,  но наряду с этим есть сомнения и колебания, нет уверенности что интерес и симпатия взаимны, проявляет осторожность . В ближайшие три месяца ваши отношения начнут развиваться.

    май 1, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    относится со всей душой, но отношения не развиваются, я вижу, что мужчина сдерживает свои желания, а желания у него хорошие это развивать отношения, не может отдаться отношениям, будет отдаваться и на следующей неделе я вижу яркую встречу которая изменит отношения в лучшую сторону. Вы будете вместе

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Инициатива будет с его стороны, но слабая. Вы очень интересны молодому человеку, очень его привлекаете, но он ждет каких-то шагов от Вас. В ближайшие три месяца только дружба видна, развитие отношений может быть потом.

    май 1, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о другой думает

    май 1, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть чувства к вам… но пока особо не торопится что то менять… всему свое время… мудрости вам…

    май 1, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Относится с любовью, мечтает жениться, но боится что не сможет вас обеспечить, и это может стать очень серьезными препятствием, потому что очень его беспокоит и охлаждает всякую активность, поэтому на ближайшее время выходит ваше ожидание инициативы.

    май 1, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, инфантильно относиться. По-юношески. С интересом. Хочет интима. Интерес его недолговечен. Но какое-то общение между Вами будет, так как парень видит, что Вы на него подзалипли.

    май 2, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам страсть, желает близких отношений, но серьезных намерений не видно.

    май 2, 2019 г.