Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В чем сила сорокоуста о здравии? Поможет ли он быстрее оправиться мужчине от негативного воздействия наряду с чисткой? спасибо - вопрос №3272010

Вопрос задан анонимно май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    просится о телесном и духовном здравии в виде сильной молитвы… да поможет

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Обязательно уточните у Мастера, у которого заказывали чистку не помешает ли это его работе. Если же чистку делаете сами и делаете ее с помощью церковных методов, то не повредит.

    май 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, поможет.