Юриспруденция

отказ по сроку исковой давности - вопрос №3272015

Мною были вложены деньги в строительство квартиры. Застройщик был признан банкротом. Для достройки дома в 2015г. было создано ЖСК, обращался к ним письменно в 2015-2016г. Ответа не получил. В 2019г. Обратился в суд с взысканием незаконного обогащения, получил отказ по сроку исковой давности три года. Подскажите как можно оспорить данное решение?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Нанять хорошего юриста.

    май 1, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! возможности есть, для полной картину мне нужно знать есть ли еще пострадавшие и о какой сумме идет речь?
    пишите в чат, с удовольствием Вам помогу

    май 1, 2019 г.