Эзотерика

Девушка с которой живём 2года вместе груба со мной не обращает внимания не ласковая со мной и холодна и не боится меня потерять это моё мнение говорит что не может забыть мои проступки но я не - вопрос №3272095

изменял ей Дата рождения:1994-03-12

май 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, проступки бывают разные, необязательно измена.Недостаток внимания тоже проступок.Проанализируйте свое отношение к ней и попробуйте все исправить, если это не поможет, значит это не ваш человек…

    май 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если холодна, значит, не любит.Любя, можно простить многое.

    май 2, 2019 г.