Юриспруденция

Здравствуйте , во первых хочу поздравить с праздником !) И прошу помочь получить ответ на мой вопрос : мне 25 лет стою на учете в военкомате уже давно,хожу туда как на работу ,дело в том что у меня - вопрос №3272150

аллергия на пшеницу, пшено -отек Квинке.лежал не один раз в стационаре в последний раз в апреле этого года — диагноз подтвердился я принёс заполненный врачом документ в военкомат, терапевту этого было не достаточно, он запросил выписку с амбулаторной карты, историю болезни, походы к врачу и обращение с этой аллергией в поликлинику по месту жительства, все дело в том что когда у меня были приступы в поликлинику я не обращался и там нет моих записей совсем. В военкомат мне идти через месяц и на руках у меня нет посещений терапевта, а наблюдения по данной болезни. Подскажите как быть в данной ситуации? Если я съем по случайности в данный период что то что вызовет реакцию, обращусь в поликлинику с данным диагнозом (в течении этого месяца, врачу в военкомате будет достаточно этий выписки? В двух словах аллергия есть, есть постановка диагноза в институте мечникова.но нет наблюдений в районной поликлинике а военкомату в данный момент нужны именно они.как быть в сложившийся ситуциии, не знаю что делать совсем… С уважением .

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прежде всего Вам нужно внести всё в историю болезни .
    Потом предоставить  в военкомат
    Если что то не понятно или возникли вопросы обращайтесь

    май 2, 2019 г.