Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты,я Валентина 18 сентября,1979г.р. меня очень интересует,выйду я в этом году замуж,будет ли какое-то изменения в жизни? - вопрос №3272247

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты,я Валентина 18 сентября,1979г.р. меня очень интересует,выйду я в этом году замуж,будет ли какое-то изменения в жизни?

май 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    есть у Вас такая возможность — выйти замуж в этом году… Но как я понимаю «работа/заработок не отпускают»… а надо быть на чём то одном сосредоточенной…

    май 1, 2019 г.